Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

Афиша:

Ученики МБУДО "Вятская детская школа искусств" примут участие в фестивале-конкурсе с 05 по 08 октября 2017 г. "Звезда Крыма" г. Севастополь
28 сентября 2017 в 12:41
Международный фестиваль-конкурс.
Мероприятия, посвященные "Дню знаний" 01 сентября 2017 года
25 августа 2017 в 12:41

Афиша "День города"
4 июня 2017 в 14:52

Версия для слабовидящих

Сводный план новогодних мероприятий на территории города Кирова

декабрь 2015 года - январь 2016 года

Общегородские мероприятия

12,13.12.

2015

12.00

«Зимние забавы»: российский конкурс детских и молодежных театров моды в рамках проекта «Бал Васнецовской Снегурочки»

Дворец культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

12.12.15

17.00

13.12.15

12.00

15.00

Балет «Щелкунчик» П.И.Чайковского

Вятская филармония, ул. Ленина, 102б

18.12.15

18.00

«Ралли Вятка»: открытие Кубка России по автоспорту

Театральная площадь

19.12.15

14.00

Открытие ледового городка и главной елки города

Театральная площадь

20.12.15

15.00

Открытие главной елки Первомайского района

Площадь Вятской филармонии, ул. Ленина, 102б

20.12.15

11.00

Открытие главной елки Ленинского района

Площадь Маршала Конева

21.12.15

13.00

Открытие главной елки Октябрьского района

Площадь Центра культуры и спорта ОЦМ, Октябрьский пр.,31

22.12.15

14.00

Новогодний вечер для ветеранов

Кировский драматический театр, ул. Московская, 37

24.12.15

14.00

Елка главы города для одаренных детей

Кировский областной драматический театр, ул. Московская, 37

24.12.15-10.01.16

«Приключения Елки и Белки»: музыкально-театрализованные представления для детей

Детская филармония, ул. Ленина, 100

26.12.15

15.00

Открытие главной елки Нововятского района

Площадь им. Опарина, Нововятский район

29.12.15

16.00

Совместный новогодний бал Губернатора Кировской области и главы города Кирова

Кировский драматический театр, ул. Московская, 37

31.12.15

17.00-19.00

22.30-03.00

02.00

Детская игровая программа с участием сказочных персонажей

Интерактивная развлекательная шоу-программа «Новый год-2016»

Фейерверк

Театральная площадь

05.01.16

13.00

Новогодняя елка Губернатора Кировской области и обкома профсоюзов

Дворец культуры «Родина», ул. Гайдара, 3

06.01.16

12.00

Новогодняя елка Губернатора Кировской области

Дворец творчества детей и молодежи, ул. Сурикова, 21

09.01.16

13.00

Архиерейская елка

Вятская филармония, ул. Ленина, 102б

Спортивные мероприятия

19.12.15

22.12.15

25.12.15

Чемпионат России по хоккею с мячом. Суперлига.
Домашние игры ХК «Родина»

Стадион «Родина», Октябрьский проспект, 67

02.01.16-10.01.16

Массовые катания

Спорткомплекс «Союз», ул. Карла Маркса, 11

04.01.16

10.00

«Рождественский старт»: соревнования по легкой атлетике

Манеж стадиона «Прометей», ул. Лепсе, 30

04.01.16-05.01.16

Соревнования по настольному теннису:
«ТОП-16» мужчины
«ТОП-8» женщины

ДЮСШ № 5, ул. Красноармейская, 15

04.01.16-06.01.16

Этап Кубка России по ледолазанию

г. Киров, ул. Подгорная, 15

05.01.16-07.01.16

«XI Рождественские лыжные гонки»: открытые областные соревнования

г. Киров, ул. Подгорная, 15

05.01.16-08.01.16

Межрегиональный турнир по волейболу памяти О. Калиничевой

Спорткомплекс «Динамо», ул. Московская, 1в

06.01.16

«Юный Вятский богатырь»: рождественский турнир по вольной борьбе

ДЮСШ № 4, ул. Воровского, 74

10.01.16

10.00

«Рождественская сказка»: спортивное шоу

Спортпавильон «Заря», ул. Пушкарева, 2а

План новогодних мероприятий учреждений культуры

18.12.15

17.00

Новогодний театрализованный праздник для стипендиатов управления культуры администрации города Кирова

Детская филармония, ул. Ленина, 100

18.12.15

19.00

«Новогоднее волшебство»: праздник для молодых семей

Дом культуры с. Порошино, ул. Боровицкая, 22

18.12.15

11.00

«Три поросенка»: кукольный спектакль. «Зимнее чудо»: игровая программа

Детский дом № 1, ул. Заречная, 5

20.12.15

11.00

«Здравствуйте, игрушки, елка и хлопушки»: конкурсно-игровая программа

Талицкий детский туберкулезный санаторий, сл. Талица, 32

21.12.15

11.30

«Музыкальное конфетти»: новогодняя концертная программа

Ленинский центр социального обслуживания населения, ул. Пугачева, 24

21.12.15

17.00

Новогодняя программа для учащихся школы искусств «Пастораль»

Детская школа искусств «Пастораль», п. Дороничи, ул. Павла Садакова, 17

22.12.15

14.00

Детский новогодний утренник

Центр культуры и спорта «Костино», ул. Парковая, 17

22.12.15

17.30

«Новогодний калейдоскоп»: праздничный концерт

Детская музыкальная школа № 4, ул. Левитана, 3

22.12.15

17.30

«Играем вместе»: новогодний концерт

Детская школа искусств пос. Костино, ул. Победы, 4

22.12.15

16.30

Концерт солистов Вятской филармонии К. Запольского и А. Сандалова с участием ансамблей скрипачей

Первая детская музыкальная школа, ул. Спасская, 34

23.12.15

17.00

Новогоднее мероприятие для музея «Эврика»

Дворец культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

23.12.15

12.00

14.00

16.00

Новогодние елки для детей

Центр культуры и спорта «Костино», ул. Парковая, 17

23.12.15

10.00

«Новогодние приключения Машеньки»: театрализованная игровая программа для учащихся школы № 66

Дом культуры «Россия», Нововятский район, ул. Советская, 17

23.12.15

18.00

Новогоднее представление для детей Школы раннего творческого развития от 3 до 7 лет

Радужнинская детская школа искусств, мкр. Радужный, ул. Индустриальная, 20

24.12.14

17.30

«К нам приходит Новый год»: концерт для родителей

Филиал детской школы искусств пос.Костино, п. Садаковский, пер. Бамовский, 1а

24.12.15

17.00

Новогодний КВН для учащихся 4-7 классов хорового отделения

Детская школа искусства «Рапсодия» ул. Мира, 34

24.12.14

18.00

«Новогодний хоровод»: концерт для родителей

Детская школа искусств пос. Костино, ул. Коммуны, 60

24.12.14

17.00

«Новогоднее настроение, музыка и вдохновение»: концерт учащихся младших классов

Детская школа искусств «Фольклорная», ул. Ленина, 164/5

24.12.15

17.00

Концерт народного коллектива – мужского хора под управлением Р. Чуркина и учащихся вокально-хорового отделения Первой детской музыкальной школы

Первая детская музыкальная школа, ул. Спасская, 34

24.12.15

18.00

Новогоднее представление для учащихся 1-3 классов

Радужнинская детская школа искусств, мкр. Радужный, ул. Индустриальная, 20

25.12.15

10.00

Новогоднее мероприятие для школы № 30

Дворец культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

25.12.15

18.00

Новогодний концерт для жителей поселка Костино

Центр культуры и спорта «Костино», ул. Парковая, 17

25.12.15

16.00

«Путешествие по Царству Васнецовской Снегурочки»: театрализованная программа для учащихся школы № 65

Дом культуры «Россия», Нововятский район, ул. Советская, 17

25.12.15

18.00

Новогоднее представление для учащихся

Радужнинская детская школа искусств, мкр. Радужный, ул. Индустриальная, 20

25.12.15

18.00

«С Новым годом!»: праздник в классе преподавателя Меркушевой М.А.

Детская школа искусства «Рапсодия» ул. Кольцова, 8

25.12.15

18.00

«Новогодний серпантин»: развлекательная программа для жителей Нововятского района

Дом культуры «Россия», Нововятский район, ул. Советская, 17

25.12.15

17.00

«Говорят, под Новый год…»: театрализованное новогоднее представление для учащихся

Детская школа искусств №11, ул. Попова, 17а

25.12.15

18.00

«С Новым годом, друзья!»: праздничная программа для учащихся вокального отделения

Детская музыкальная школа № 4, ул. Левитана, 3

25.12.15

18.00

«Детям к Рождеству»: новогодний вечер

Детская музыкальная школа № 2, ул. Возрождения, 6

26.12.15

10.00,

11.00

«Волшебная снежиника»: спектакль для дошкольников

Дворец культуры и спорта п. Дороничи, ул. Центральная, 2а

26.12.15

13.00

«Новогодние забавы»: новогодние утренники в группах раннего развития и подготовительном классе

Детская музыкальная школа № 2, ул. Возрождения, 6

26.12.15

10.00

12.00

Новогодние утренники в Школе раннего развития детей

Детская школа искусства «Рапсодия» ул. Кольцова, 8

26.12.15

13.00

Новогоднее мероприятие для ансамбля «Ветерок»

Дворец культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

26.12.15

10.00,

11.30

Новогоднее представление для учащихся группы эстетического развития

Нововятская детская школа искусств, ул. Орджоникидзе, 15

26.12.15

12.00

«Новогодние приключения Машеньки»: театрализованная игровая программа для детей сотрудников Нововятского лыжного комбината

Дом культуры «Россия», Нововятский район, ул. Советская, 17

26.12.15

16.00

«Зимнее кружево»: новогодний бал для старшеклассников

Центр культуры и спорта «Костино», ул. Парковая, 17

26.12.15

17.00

«Новогодний серпантин»: развлекательная программа для жителей Нововятского района

Дом культуры «Россия», Нововятский район, ул. Советская, 17

26.12.15

13.00

«Хорошее настроение»: танцевально-развлекательная программа

Городской клуб ветеранов, ул. Ленина, 97

26.12.15

16.00

«Звучат мелодии разных лет»: танцевальная программа

Клуб ветеранов Ленинского района, ООО «Астор», ул. Кочкиной, 3

26.12.15

18.00

Новогодний концерт хореографической студии «Карамель»

Дом культуры «Заречный», ул. Клубная, 9

26.12.15

12.00

«Семейный марафон»: игровая программа

Площадь Дома культуры села Порошино, ул. Боровицкая, 22

27.12.15

10.00

Новогодний праздник для учащихся Детской школы классического танца

Дворец культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

27.12.15

14.00

Новогоднее мероприятие для ансамбля «Гранд Па»

Дворец культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

27.12.15

11.00

«Новогодний фейерверк»: праздник для хореографического коллектива «Акварель»

Детская школа искусств № 11, ул. Попова, 17а

27.12.15

10.00

«Новогодний хоровод»: праздник для детей

Пос. Костино, двор по ул. 60 лет ССР

27.12.15

12.00

14.00

«Новогодние приключения Машеньки»: театрализованная игровая программа для детей ДСТ «Ника», для детей ЦС «Веселая арена»

Дом культуры «Россия», Нововятский район, ул. Советская, 17

27.12.15

16.00

«Новогодний каламбур короля Деддоморро»: музыкальная сказка

Дом культуры «Заречный», ул. Клубная, 9

27.12.15

12.00

«Здравствуйте, игрушки, елка и хлопушки»: конкурсно-игровая программа

Дом культуры с. Порошино, ул. Боровицкая, 22

28.12.15

11.00

13.00

«В поисках пропавших часов»: новогодняя игровая программа

Дворец культуры и спорта п. Дороничи, ул. Центральная 2а

28.12.15

12.00

«Волшебное зеркало или новые приключения в ледяном королевстве»: новогодний спектакль

Дворец культуры и спорта п. Дороничи, ул. Центральная 2а

28.12.15

12.00

14.00

Новогоднее представление для учащихся

Нововятская детская школа искусств, ул. Орджоникидзе, 15

28.12.15

10.00

15.00

18.00

Новогоднее мероприятие для музея «Эврика», школы № 50, школы № 39

Дворец культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

28.12.15

18.00

Новогодние приключения Машеньки»: театрализованная игровая программа

Дом культуры «Россия», Нововятский район, ул. Советская, 17

28.12.15

10.00

12.00

14.00

«Новогодний каламбур короля Деддоморро»: музыкальная сказка

Дом культуры «Заречный», ул. Клубная, 9

28.12.15

18.00

Новогодний концерт «Образцового самодеятельного коллектива» хореографического коллектива «Шоу-Дэнс»

Дом культуры «Заречный», ул. Клубная, 9

28.12.15

15.00

«Кинолента»: кинолекторий для детей

Дом культуры п. Захарищевы, ул. Карнавальная, 1

28.12.15

18.00

«С Новым годом»: концерт-поздравление для родителей учащихся эстетического отделения

Лянгасовская детская школа искусств, ул. Восточная, 11

29.12.15

12.00

15.00

Новогоднее мероприятие для школ № 30, 31

Дворец культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

29.12.15

12.00

«С Новым годом!»: новогоднее представление

Городской клуб ветеранов, ул. Ленина, 97

29.11.15

15.00

«Банановый рай»: новогодний вечер отдыха

Дом культуры п. Захарищевы, ул. Карнавальная, 1

30.12.15

12.00

13.00

«С Новым годом!»: новогоднее представление и танцевально-развлекательная программа

Городской клуб ветеранов, ул. Ленина, 97

30.12.15

12.00

«Новогодние приключения Деда Мороза»: детский праздник

Средняя школа № 1, с. Порошино, ул. Бассейная, 1

31.12.15

22.00

«Банановый рай»: новогоднее шоу

Дворец культуры и спорта п. Дороничи, ул. Центральная, 2а

01.01.16

01.00

Новогодняя дискотека

Площадь Дома культуры «Заречный», ул. Клубная, 9

01.01.16

01.00

«Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней»: развлекательная программа для жителей Нововятского района

Площадь им. А.Я. Опарина

План новогодних мероприятий учреждений образования

16.12.15-09.01.16

Организация и проведение новогодних представлений для воспитанников учреждений и по заявкам школ города

Центр детского творчества с изучением прикладной экономики, ул. Р. Люксембург, 66
Центр детского и юношеского творчества «Радуга», Нововятский район, ул. Советская, 79
Центр развития творчества детей и юношества», ул. Профсоюзная, 43
Дом детского творчества «Вдохновение», ул. Воровского, 108
Детско-юношеский центр Октябрьского района», ул. Лепсе, 18

22.12.15

13.00

«Приключения в сказочной стране»: новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья Центра социальной помощи семье

Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт», ул. Р. Люксембург, 66

23.12.15

13.00

«Приключения в сказочной стране»: новогоднее представление для детей, находящимися в трудной жизненной ситуации Центра социальной помощи семьи

Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт», ул. Р. Люксембург, 66

27.12.15

15.00

«Новогодняя карусель»: праздник зимних забав для детей микрорайона Радужный

Центральная площадка микрорайона

27.12.15

11.00

13.00

Новогодний праздник для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Центр развития творчества детей и юношества, ул. Профсоюзная, 43

25.12.15

10.30

«Приключения в сказочной стране»: новогоднее представление

Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт», ул. Р. Люксембург, 66

26.12.15

14.00

«Приключения в сказочной стране»: новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья

Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт», ул. Р. Люксембург, 66

06.01.16

11.00

«Зимние забавы»: районный праздник для детей

Центр детского и юношеского творчества «Радуга», Нововятский район, ул. Советская, 79

06.01.16

13.00

«Однажды под Новый год»: новогоднее представление для детей ветеранов локальных войн Нововятского района

Центр детского и юношеского творчества «Радуга», Нововятский район, ул. Советская, 79

План новогодних мероприятий в Ленинском районе

20.12.15

12.00

Открытие новогодней елки

Площадка Дворца культуры «Космос», ул. Пугачева, 18

21.12.15

13.00

«Новогодние приключения на планете Унти-Фунти»: открытие елки поселка Дороничи

Площадь у Дворца культуры и спорта п. Дороничи, ул. Центральная, 2а

27.12.15

11.00

«Новогодние приключения на планете Унти-Фунти»: открытие елки Ленинского района

Жилищный комплекс «Солнечный берег»

27.12.15

15.00

«Новогодние приключения на планете Унти-Фунти»: открытие елки Ленинского района

Жилищный комплекс «Чистые Пруды»

План новогодних мероприятий в Октябрьском районе

26.12.15

03.01.16

04.01.16

11.00

«Анфискины гримаски в новогодней сказке»: новогоднее представление для детей

Кировский социально-культурный центр «Семья», ул. Ленинградская, 1

26.12.15

«Новогодний голубой огонек»: вечер отдыха

Кировский социально-культурный центр «Семья», ул. Ленинградская, 1

12.12.15

11.00

«В ожидании чудес»: праздничные гуляния

Дворовая территория, ул. Правды, 6

19.12.15

11.00

«В ожидании чудес»: праздничные гуляния

Дворовая территория, ул. Дружбы, 9

31.12.15-01.01.16

00.00

«Новогодний огонек»

Центр культуры и спорта «Костино», пос. Костино, ул. Парковая, 17

План новогодних мероприятий в Первомайском районе

21.12.15

18.00

Новогодний праздник для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Детская филармония, ул. Ленина, 100

23.12.15

14.00

Новогоднее праздничное мероприятие для ветеранов микрорайона КМДК

Центр местной активности Первомайского района, пер. Крайний, 10а

23.12.15

24.12.15

17.0

Новогоднее поздравление на дому детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Территория района

25.12.15

17.30

Новогодний праздник для детей 5-6 лет из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Сказка «12 месяцев»

Кировский педагогический колледж, ул. Свободы, 124

26.12.15

11.00

Новогодний праздник для жителей микрорайона Спичечной фабрики

Площадка у школы № 34, ул. Красный Химик, 2/3

26.12.15

11.00

Новогодний праздник для жителей домов: ул. Свободы, 50, 60а, ул. Пятницкая, 12/1, 20, 26, 49, 40, ул. Преображенская, 26, 28, 38, ул. Труда, 25а, 57

Двор ул. Свободы, 60а

26.12.15

12.00

Новогодний праздник для жителей домов: ул. Московская, 1, 1а, 2, 3, 3а, Динамовский проезд, Набережная Грина, 15,17, 19, 21

Двор ул. Московская, 2

26.12.15

12.00

Новогодний праздник для ветеранов Первомайского района

Дом ветеранов, ул. Свободы, 142

26.12.15

13.00

Новогодний праздник для жителей домов: ул. Володарского, 162, 169, 171, 177, ул. Пролетарская, 21, 23а, 25

Двор ул.Володарского, 177

26.12.15

14.00

Новогоднее праздничное мероприятие для жителей д. Б. и М.Субботиха

Площадка перед школой № 19, ул. Центральная, 20

26.12.15

14.00

Новогодний праздник для жителей деревни Гнусино

Детская площадка «Наше гнездышко», ул. Кужелева

26.12.15

14.00

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями

Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт», ул. Р. Люксембург, 66

26.12.15

16.00

Итоговое праздничное мероприятие для актива ТОС микрорайона КМДК

Центр местной активности Первомайского района, пер. Крайний, 10а

27.12.15

11.00

Новогодний праздник для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Центр развития творчества детей и юношества г. Кирова, ул. Профсоюзная, 43

27.12.15

12.00

Новогоднее праздничное мероприятие для жителей микрорайона КМДК

Площадка «От мечты до реальности», ул. Лесозаводская, 10а

27.12.15

13.00

Новогодний праздник для жителей домов: ул. Советская, 33, ул. Р. Люксембург, 37, 47, 49, ул. Мопра, 39, ул. Труда, 37, ул. Свободы, 15, 36, ул. Володарского, 28,30, ул. К. Маркса, 30а

Двор ул. Советская, 33

27.12.15

13.00

Новогодний праздник для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Центр развития творчества детей и юношества г. Кирова, ул. Профсоюзная, 43

27.12.15

14.00

Новогоднее представление для жителей микрорайона ДСК

Хоккейная площадка, ул. 60 лет Комсомола,13

27.12.15

15.00

Новогодний праздник для жителей микрорайона Коминтерновский

Площадка перед Домом культуры «Заречный», ул. Клубная, 9

27.12.15

16.00

Итоговое праздничное мероприятие для актива ТОС микрорайона ДСК

Центр по работе с детьми, молодежью и семьей «Калейдоскоп», ул. 60 лет Комсомола, 17

28.12.15

15.00

Районное праздничное мероприятие для руководителей органов ТОС

Центр местной активности Первомайского района, ул. Профсоюзная, 4/9

26.12.15

Детский новогодний праздник для детей п. Сидоровка

Дом культуры п. Сидоровка, ул. Космонавтов, 18а

Дата уточняется

Новогодний праздник в парке «Аполло»

Парк «Аполло»

План новогодних мероприятий в Нововятском районе

23.12.15

14.00

«Новогодний хоровод»: праздничная программа для ветеранов микрорайона

Дом культуры «Маяк», ул. Октябрьская, 19

24.12.15

14.00

Открытие детской елки в микрорайоне ЛПК

Площадь Дома культуры «Маяк», ул. Октябрьская, 19

24.12.15

12.00

Новогодний вечер для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями

Дом культуры «Россия», ул. Советская, 17

27.12.15

15.00

«Новогодний калейдоскоп»: новогодняя елка для детей микрорайона

Мкр. Радужный, пр. Строителей

28.12.15

17.00

«Новогодний вернисаж»: новогодний праздничный концерт

Центр досуга «Радужный», п. Радужный, пер. Школьный, 3а

31.12.15

21.00

«Новогоднее ток-шоу»: уличное гуляние для жителей микрорайона

Площадь у Дома культуры «Маяк», ул. Октябрьская, 19

01.01.16

01.00

«Новогодняя карусель»: открытие новогодней елки

Мкр. Радужный, проспект Строителей

01.01.16

01.00

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»: развлекательная программа для жителей Нововятского района

Площадь им. А. Я. Опарина

05.01.16

Новогодняя елка для детей-инвалидов

Дом культуры «Россия», ул. Советская, 17

06.01.15

13.0

Елка для детей ветеранов локальных войн

Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», ул. Советская, 79

06.01.15

11.00

«Зимние забавы»: районный праздник

Площадка перед Центром развития творчества детей и юношества «Радуга», ул. Советская, 79