Открытый школьный фестиваль "Я музыкой дышу"
25 февраля 2021 в 12:50

Всемирный день гражданской обороны
25 февраля 2021 в 14:52

Анонс к 8 марта
19 февраля 2021 в 14:57

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса МБУДО «ВДШИ» г.Кирова.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБУДО "ВДШИ" г. Киров.

Информация о материально-техническом обеспечении МБУДО «ВДШИ» г. Кирова.

Оснащение учреждения.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья —  нет.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — МБУДО "ВДШИ" г. Кирова не имеет специально оборудованного пункта питания обучающихся.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья —  Условия охраны здоровья учащихся в центре соответствуют требованиям Федерального закона «Об образовании в РФ» и СанПиН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей».

Условия охраны здоровья воспитанников (Санитарно-эпидемиологические заключения).

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

-о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах - нет;

-о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах - нет.