Кировчанам предлагают написать Экодиктант
11 ноября 2020 в 16:36

Рекомендации для тех «кому за...»
15 октября 2020 в 19:41

О правильном использовании масок
13 октября 2020 в 9:21

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса МБУДО «ВДШИ» г.Кирова.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБУДО "ВДШИ" г. Киров.

Информация о материально-техническом обеспечении МБУДО «ВДШИ» г. Кирова.

Справка о доступности МБУДО «ВДШИ» г. Кирова для инвалидов.

Сведения о библиотеке.

Оснащение учреждения.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — МБУДО "ВДШИ" г. Кирова не имеет специального оборудования (пандусов, подъемников, специализированных учебных кабинетов, специализированных технических средств обучения) для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — МБУДО "ВДШИ" г. Кирова не имеет специального оборудования (пандусов, подъемников, специализированных учебных кабинетов, специализированных технических средств обучения) для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — МБУДО "ВДШИ" г. Кирова не имеет специально оборудованного пункта питания обучающихся.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья —  Условия охраны здоровья учащихся в центре соответствуют требованиям Федерального закона «Об образовании в РФ» и СанПиН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей».

Условия охраны здоровья воспитанников (Санитарно-эпидемиологические заключения).

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.