Открытый школьный фестиваль "Я музыкой дышу"
25 февраля 2021 в 12:50

Всемирный день гражданской обороны
25 февраля 2021 в 14:52

Анонс к 8 марта
19 февраля 2021 в 14:57

Учреждение оказывает на договорной основе

следующие дополнительные платные образовательные услуги.

1.  Обучение в группах эстетического развития (рисование, живопись, скульптура).

2. Обучение дошкольников в группах раннего эстетического развития (лепка, рисунок).

3. Обучение детей по дополнительным образовательным программам в подготовительных группах на музыкальных инструментах по выбору (домра, гитара, флейта, скрипка, баян, фортепиано).

4. Обучение музыкальной грамоте.

На основании Постановления Администрации города Кирова №2279-п от 23.09.2019 «Об установлении МБУДО «Вятская детская школа искусств» города Кирова тарифов на дополнительные платные образовательные услуги» установить тарифы:

Наименование услуги Тариф с одного человека, руб. в месяц
1. Занятия в группах раннего эстетического развития: музыкальная грамота, рисунок, лепка.(для детей от 4 лет) 650,00
2. Занятия в подготовительной группе детей (без музыкального инструмента): рисунок, лепка.(для детей от 4 лет) 550,00
3. Занятия в подготовительной группе: музыкальная грамота, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте (сольное пение). (для детей 5-7 лет) 1000,00
4. Обучение в группе раннего развития "Мозаика" (для детей от 5 лет) 950,00
5. Обучение различным видам искусства, углубленное изучение отдельных предметов:
5.1. музыкальный инструмент (сольное пение), продолжительность занятия 1 час 1700,00
5.2. музыкальный инструмент (сольное пение), продолжительность занятия 0,5 часа 850,00
5.3. группа эстетического развития: живопись, рисунок, основы декоративно- прикладного творчества 900,00

Правила оказания платных образовательных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 № 706

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Документ об утверждении стоимости за участие в конкурсах и фестивалях.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

Порядок оказания платных образовательных услуг.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - нет.