Открытый школьный фестиваль "Я музыкой дышу"
25 февраля 2021 в 12:50

Всемирный день гражданской обороны
25 февраля 2021 в 14:52

Анонс к 8 марта
19 февраля 2021 в 14:57

Образовательные стандарты.

МБУДО "ВДШИ" г. Кирова ведет образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, разработанными в соответствии с требованиями, изложенными в письме Департамента молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей Министерства образования и науки РФ от 11 декабря 2006 г. №06-1844 «О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей».

В учреждениях дополнительного образования не предусмотрены образовательные стандарты.

1. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» и сроку обучения по этой программе.

2. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Народные инструменты» и сроку обучения по этой программе.

3. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Струнные инструменты» и сроку обучения по этой программе.

4. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Фортепиано» и сроку обучения по этой программе.

5. Федеральные государственные требования к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Хоровое пение» и сроку обучения по этой программе.

применяемые федеральные государственные стандарты с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов - нет.

утвержденные образовательные стандарты с приложением образовательных стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту в форме электронного документа - нет.

Сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации — https://minobrnauki.gov.ru

Сайт Министерства просвещения Российской Федерации - https://edu.gov.ru