Открытый школьный фестиваль "Я музыкой дышу"
25 февраля 2021 в 12:50

Всемирный день гражданской обороны
25 февраля 2021 в 14:52

Анонс к 8 марта
19 февраля 2021 в 14:57

Образование.

Информация:

1. Лицензия.
  2. о реализуемых уровнях образования — нет.
  3. о формах обучения — очная.
  4. о нормативных сроках обучения — в соответствии с образовательными программами педагогов.
  5. о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) — нет государственной аккредитации.
  6. об описании образовательной программы с приложением ее копии.
  7. об учебном плане с приложением его копии.
  8. об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) — нет аннотации к рабочим программам дисциплин.
  9. о календарном учебном графике с приложением его копии.
  10. о графике выпускных экзаменов 2020 года на период дистанционного образования.
  11. о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса - нет.
  12. о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  13. о численности обучающихся, в том числе:
  14. о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет;
  15. о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет;
  16. о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);
  17.  о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
  18. о языках, на которых осуществляется образование (обучение) —  русский.

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы — нет.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы — нет.

Информация  о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессонального образования — нет.

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми — нет.